Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Доброго времени суток!!! Можно ли на самсунг а5 sm-a520f/ds поставить дисплей sm-a520f, Заранее благодарен!

Nik33Nik33

Добрый день. Да, можно. Это, по сути, два идентичных дисплея дисплея. Я имею в виду, тот дисплей, который устанавливается на вашем телефоне с завода, и тот, что вы хотите поставить. Само обозначение телефона ДС обозначает "дуал сим". То есть, две сим-карты. А дисплей sm-a520f на телефон самсунг а5 sm-a520f/ds поставить можно смело. Естественно, если у вас есть в этом опыт, то можете сами это сделать. В противном случае лучше доверить это дело профессионалам, отдав самсунг свой в специальную мастерскую.