Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Что такое полнокадровый фотоаппарат Canon?

west1337west1337

Полнокадровый фотоаппарат используют профессионалы. Прежде всего нужно понять что значит "полный кадр". Полный кадр это - стандартные 35мл светочувствительные

элементы которые находятся в самом корпусе камеры. Детализация на таких камерах на очень хорошем уровне. Из-за большой матрицы, изображение хорошо

прорисовывается. Пикселей в таких устройствах всегда больше, они позволяют делать изображения более светлыми. В таких устройствах лучший показетель резкости, а вот

эффекта зума тут нету, если вы не делаете снимки на большом расстоянии тогда может вас это и устроит.