Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Как настроить резкость на фотоаппарате Canon?

LiithiiumLiithiium

На резкость изображения влияют:

ISO - показывает чувствительность сенсора фотоаппарата к свету

выдержка - то время, которое свет падает на сенсор. Чем длиннее выдержка, тем больше будет размыто изображение, желательно использовать штатив при съемке с длинной выдержкой, кототкая выдержка фиксируе движение, например бег.

диафрагма (f) - сужает отверстие объектива. Чем ниже диафрагма, тем больше открыт объектив, и на неоо попадает больше света. Если объектив хорошо открыт, изображение будет менее резким. Для получения резких кадров нужно увеличить диафрагму, например до f11. Диафрагму и выдержку увеличивают одновременно