Вопрос о Электроника Canon

Electronics Canon

Как включается фотоаппарат Canon?

west1337west1337

Здравствуйте, как только принесли покупку домой, положите его и не пользуйтесь им около часа, чтобы он прогрелся до комнатной температуры. Как только он прогрелся,

проверьте упаковку, обязательно сверяйте весь список комплектующих. В Упаковке обычно находится диск со специальными программами для установки. Далее нужно

установить аккумулятор, разъем для аккумулятора находится внизу фотоаппарата, вставьте батарейку, перепутать тяжело, там стоят специальные защелки. Как только

подключили батарею в аппарат, включите его, если дисплей не загорается значит, батарейка имеет низкий процент заряда. Большинство современных фотоаппаратов

заряжаются с помощью USB кабеля, если его нету то нужно изъять батарею и вставить ее в зарядку.