Вопрос о Sony Xperia XA

Sony Xperia XA
Отзывы (1)

У меня телефон sony xperia xa 1...и в нем не нажимются кнопки что в краю, слева и справа...что делать?

Anton12341Anton12341

Привет! Ты имеешь ввиду кнопки громкости или же выключения про эти? Если да, посмотри, потрясти телефон нужно может заели. Хотя если купил телефон не давно, такого быть не должно! Тогда сразу неси его по гарантийному талону в ремонт, а лучше меняй его ведь так не годится, такое бывает. А если на самом экране определенные части полоски те же, то тут явно сам дисплей сломан, где-то телефон придавили и пиксели умерли, так что точно неси в ремонт, удачи.

Гость

Что делать?

К сожалению, только менять (по гарантии или за свой счет) тач-экран телефона