Вопрос о Электроника Philips

Electronics Philips

Как включить av на телевизоре Philips? Как перевести телевизор в режим av?

Romylbka18

Здравствуйте, можете попробовать войти в этот режим используя разными способами. 1) Возможно у Вас на пульте есть данная кнопка, тогда вообще нет проблем. 2) если у Вас на пульте управления есть кнопочка с обозначением буквы P и переключатели +/- то есть переключение каналов, он можно просто нажать на P и телек будет переключатся между режимами, если нет, то можно с помощью клавиши минус выйти на нулевой канал и ещё раз нажать этот символ и должен выскочить AV режим. У меня на Самсунге AV каналы появляются если дублирует ту же цифру с пульта.