Вопрос о Runtastic

Utilities Runtastic
Отзывы (1)

Почему разработчики Runtastic ни как не реагируют на проблему потери gps сигнала? В google store куча отзывов о потере сигнала.
Просто невозможно заниматься - пара минут с начала тренировки и потеря сигнала. Карты гугл и яндекс прекрасно позиционируют. А тут обнаружил,
что в программе Runtastic Pro уровень сигнала gps три деления, а он ни как не отображает локацию. Прошел от Лужников до Кремля (около 6-7 км)-сигнал так и не появился. Дополнительно ко всему, программа писала,
что нет интернет-соединения, хотя всю дорогу интернет-радио работало и положение на яндекс карте - без проблем.
На предыдущей тренировке (ходьба с палками) ,пройдя от Лужников через Пушкинский мост на другую строну Москва-реки только через минут 40 программа сказала, что gps появился, причем путь построился с места где был потерян gps
через 1 минуту после начала тренировки от Лужников - напрямую через реку!
Разработчики откликаются на отзывы "Какая классная программа, как все хорошо работает....", а когда люди пишут о невозможности заниматься - ноль внимания.
Специально под программу купил нагрудный кардио датчик Dual HRM belt Bluetooth со значком Runtastic- программа его пытается найти каждый раз до 5 минут
Это уже крик души! Пользуюсь программой с 2013 и сразу купил pro версию. Раньше таких проблем не был. Теперь геолокация в программе работает отвратительно!!!
Разработчики когда-нибудь этим вопросом займутся ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Думаю, что когда нибудь разработчики все таки отшлифуют до идеала свою программу. А нам с Вами, остается только ждать и надеяться, что это случится скорее раньше, чем позже. Настоятельно рекомендую написать им в службу поддержки.  Не в google play, а именно на их официальном сайте, так они гораздо быстрее увидят и откликнутся. Только пожалуйста, пишите больше конкретики и меньше эмоция, как мне кажется, так дело пойдет быстрее. Сайт их называется runtastic.com, его совсем не сложно отыскать. Если будет возможность, приложите скриншоты, в качестве доказательств.