Вопрос о Legacy of Discord

RPG Legacy of Discord

здравствуйте играла как гость игра слетела как можно востановить?????

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что если вы не привязывали дополнительно социальные сети, доступ к аккаунту будет затруднен. Поэтому рекомендовать игру с гостя не могу. Тут варианта развития может быть два. Первый и самый простой - регистрируете новый аккаунт, но на этот раз не под гостем, чтоб больше его не потерять. Второй - если у вас есть доказательства, что аккаунт принадлежал вам, а так же вы помните номер (хотя бы ник-нейм) аккаунта, то можете обратится в техподдержку с этим всем. Правда обращение лучше дублировать на английский для скорейшего его рассмотрения.