Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

куда навести курсор чтобы зайти в другой яндекс диск на компе

KolyanVitovKolyanVitov

если у вас несколько почтовых аккаунтов , то вам предоставляется в каждом из них свое облачное хранилище на каждом из них , и чтобы пользоваться именни между собой вам все же придется выйти из одного чтобы перейти в другой, чтобы вместе их сделать у вас так не получится. Так что они между собой не объединяються и вам нужно выйти из одного , чтобы перейти в другой , как в принципе делают все,даже если у кого то один из них на расширеннную, полную возможность , то все равно чтобы перейти в другой , нужно выйти из первого.