Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Здравствуйте.
Как вернуть сменяемость картинок на экране блокировки, P10? После того как устанавливала одну, не могу вернуться к сменяемости картинок из журнала блокировки.

cawa88cawa88

Это называется случайный вариант, когда картинка на экране высвечивается каждый раз другая по типу случайного выбора. Искать функцию такую надо там же, где вы и картинку устанавливали на экран блокировки (если не прост ос галереи ставили или с "проводника"). Ищите редактировку этой функции в разделе настроек экрана. Или же просто на экране главном нажмите на него и удерживайте пока не появятся значки с функциями, где надо выбрать значок по настройке блокировки экрана и там поставить "случайный" вариант экрана.