Вопрос о Nokia Lumia 510

Nokia Lumia 510
Отзывы (6)

Не могу открыть видео,пишут формат не поддерживает,что делать?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Если по каким-то либо причинам на вашем мобильном устройстве не поддерживается тот или иной формат тогда в таком случае можно скачать специальные приложения, с помощью которых можно будет с легкостью изменить формат вашего видео на тот формат, который будет поддерживать ваше мобильное устройство после чего вы без проблем сможете воспроизвести любое нужное вам видео также это касается картинок, музыки и прочего.