Вопрос о Tele2

lk Tele2

Сколько можно подключить номеров к Теле 2 ,у меня 9 пока ,какой предел?

NikopolNikopol

Вы уже задавали этот вопрос и вам на него давался конкретный вопрос. Чтобы приходило уведомление об ответе, нужно зарегистрироваться на сайте посредством почтового ящика и получать на него уведомления об ответах. Вы же заходите на сайт без регистрации и не дожидаетесь ответа онлайн, поэтому никакого ответа не видите, а ваш вопрос теряется в ленте других вопросов.

Отвечаю на ваш вопрос повторно. Оператор Теле2 и разработчики приложения количественно не ограничивают привязку номеров, поэтому цепляйте сколько хотите, вот только мониторить их все вам все равно времени не хватит.