Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как подключить микрофон к домашнему кинотеатру Sony?

Joysy

Если микрофон не слышно вовсе, то его необходимо включить через меню самого ДВД (на некоторых моделях) . Если его слышно, но плохо - действительно увеличить громкость микрофона (в зависимости от модели регулировка либо на пульте "mic vol", либо непосредственно под микрофонным входом на панеле ДВД) .

Но учти, что это не профессиональная аппаратура и при не громком говоре (шепотом) его действительно может быть не слышно, ведь поешь всегда громче.