Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как проверить пробег фотоаппарата Sony? Как узнать сколько снимков сделал фотоаппарат?

fiesco_94

Здравствуйте! Есть несколько вариантов проверки:

1) Сфотографировать что либо и отослать в специальный сервиз, который и определит сколько сработал затвор вашего фотоаппарата. Он даже покажет в точности вашу модель камеры!

2) Программа которая сканирует ваш фотоаппарат, можно сказать драйвер. Для этого нужно скачать EOSINFO, и установить программу. После чего нужно подсоединить камеру к компьютеру через USB. Она покажет счетчик кадров, модель камеры, прошивку, которая установлена в ваш фотоаппарат.

Удачи!