Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как разблокировать пин код (пароль) на телефоне Sony?

Dimon8429

Зачем задавать настолько легкий вопрос, я этого не понимаю.

Ведь всю информацию о вашей ситуации можно найти в интернете и просветить ваш мозг. Ну а сегодня я поведаю вам о её решении. Способ нашего решения будет довольно прост, так как именно я избрал его.

Путь наш будет длиться до заброса заводских настроек. Чтобы это сделать перейдите в рекавери, ну это уж вы точно умеете делать, если нет найдите об этом информацию.

Перед вашими глазами раскроются все скрытые функции вашего андроида, и именно там сударь, вам посчастливится сбросить смартфон до заводских настроек.