Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как включить смартфон Sony? Как включить телефон без кнопки включения?

Romylbka18

Здравствуйте, для того чтоб не мудрить, не ломать смартфон вскрывая его, не засорять его ещё всякими ненужными программами, командами, не засоряя реестр чтоб потом вызвать фризы в работе Вашего устройства, просто не дайте ему сесть (чтоб не закончился заряд батареи), или же если все таки Вам не повезло, то при включенной к нему зарядке попробуйте нажать на качельку громкости и он должен включиться. Вот только эти два способа являются самыми безопасными, все другие уже будут на Ваш страх и риск, удачи.