Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

Играл как гость, и после обновления весь прогресс пропал. Возможно ли его восстановить?

TheDesmantoTheDesmanto

Если вы играете под гостем в таких играх, то вам не повезло. Прогресс в этом случае, как и в UFC, восстановить трудно, практически невозможно. Если желание есть, то можете попробовать обратится в техническую поддержку. Сделать это можно в том случае, если вы помните данные из профиля персонажа и у вас есть доказательства того, что аккаунт действительно был зарегистрирован вами (возможно скриншоты, чеки оплаты и т.д.). После проверки принадлежности аккаунта вам вы сможете восстановить ваш аккаунт, но гарантировать техподдержка восстановление пользователя без регистрации не может.