Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Почему телевизор Sony не видит wifi роутер?

DianaIshmuratova

Для начала следует проверить сеть WI-FI . Возможно она требует по условию абонентской платы ввести пароль, а символы введены неверно. Если номер не прошел , возможно причина кроется в следующих неисправностях:

1) модель плазмы не поддерживает подключение к сети;

2) сбились настройки роутера;

3) в телевизоре не включен автоматический поиск сети;

4) поломка WI-FI модуля телевизора или ответственного участка платы

Прежде чем выполнять ремонт телевизора стоит убедиться, что беспроводная сеть отсутствует только на телевизоре, и другие устройства видят сигнал. Если подключения нет только на телевизоре , значит в нем сбились настройки сети или случилась аппаратная поломка. В таком случае разумнее вызвать мастера , который проведет полную диагностику и быстро устранит неполадку.