Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как установить apk файл на телевизор Sony?

Narutist

Здравствуйте.

Для установки приложений из файла с форматом .apk необходима поддержка специальной операционной системы Android TV на Вашем телевизоре. Если Ваш телевизор работает на этой операционной системе, тогда возможна установка файлов с разрешением .apk при помощи USB-флешки.

Чтобы установить приложений из формата .apk, просто скопируйте на Ваш носитель необходимый Вам файл, поместите флешку в телевизор и запустите установку приложения с USB в меню Вашего телевизора.