Вопрос о Электроника Sony

Electronics Sony

Как подключить пульт к телевизору Sony?

annymk

1. Включаем телевизор, используя при этом кнопку на самом устройстве. а не на пульте.

2. Берём в руки пульт и вставляем в него батарейки.

3. Нажимаем на кнопку включения/выключение.

4. Ищем кнопку "TV" (выбора телевизора) и удерживаем около пяти секунд, на пульте должна загореться красная лампочка.

5. Используя кнопки цифр на пульте вводим четырёхзначный код: 2679.

6. Ждём подтверждения и перезагружаем телевизор для сохранения настройки.