Вопрос о Электроника Panasonic

Electronics Panasonic

Как удалить приложение для дистанционного управления камерой Panasonic?

Гость

Привет. Существует множество приложений для управления камерой на расстоянии со своего телефона.  Это удобно и заменяет покупку пульта. Всеми приложениями ты можешь управлять на своем телефоне в разделе диспетчер приложений. Там ты сможешь увидеть состояние всех приложений, а также управлять ими. Для этого ты находишь приложения для управления камерой панасоник, и выбираешь удалить.