Вопрос о Электроника Panasonic

Electronics Panasonic

Как работает дополнительная трубка на радиотелефоне Panasonic?

KovalGoshaKovalGosha

Обе трубки имеют с собой некоторого подобия конференции, то есть они то работают по одному номеру одинаково, то есть если вы слышите звонок на одной , то синхронно он будет звучать и на второй трубке, но если вы возьмете и ответите на какой то из них , они параллельно работать не будут, но есть некоторого рода по типу конференции между ними, вы можете нажать на их кнопку и будете разговаривать между ними, так что все очень удобно в принципе. Данная функция помнится была очень полулярна более 15 лет назад,, но и сейчас может также пригодится.