Вопрос о Электроника Panasonic

Electronics Panasonic

Как посмотреть входящие на стационарном телефоне Panasonic? Как проверить входящие номера?

Гость

Здравствуйте. На телефоне Panasonic есть такое меню как - вызовы. В этом меню, вы можете видеть всю свою историю звонков: входящих, исходящих. Кроме этого вы можете видеть время, дату, длительность каждого звонка. Так вы можете вернуться на несколько дней или недель назад, и найти тот номер, который вам тогда звонил. А с помощь приложений записывающих разговоры, вы даже сможете записать разговор полностью.

Гость

как посмотреть входящий звонок на телефон панасоник домашний