Вопрос о Электроника Panasonic

Electronics Panasonic

Как добавить номер в черный список на телефоне Panasonic?

cawa88cawa88

Если вы про стационар панасоник говорите, то нажмите на "стац.тел.", а потом нажмите настройки телефонной линии. Потом надо нажать на запрет абонентов. Потом надо нажать на три полоски меню и на добавить номер в список запретных. Там вручную вбивается номер вместе с кодом региона/города/зоны и нажать на готово.

Если речь про смартфон идёт, то ЧС у них находится в телефонной книге в самом первом окне настроек обычно. Просто надо будет в контактах нажать справа вверху на меню и там сразу должен быть ЧС. Или он может быть в пункте "настройки" или в пункте "доп.настройки".