Вопрос о Электроника Panasonic

Electronics Panasonic

Как активировать трубку на телефоне Panasonic?

Kate1504

Здравствуйте!Для начала заряженная трубка должна быть установлена на базу. Потом нужно выключить и снова включить блок питания. Далее необходимо подождать, пока трубка не подаст сигнал, и значок антенны на экране не закончит мигать.

Гость

Трубка телефона не реагирует на кнобки при нажатии, наэкране написанно "без звука"