Вопрос о МТС ТВ

mts TV

сколько процентов должна быть шкала качества на тв мтс приставке

arinamixerarinamixer

Шкала качества должна быть достаточно высокого уровня, которая позволила бы Вам просматривать телевизионные каналы без каких либо помех, которые могут быть вызваны неустойчивостью сигнала, для определения которого и нужна школа качества, для стабильного просмотра телеканалов шкала качества должна быть не менее 3/4 и выше, иначе пакеты данных будут теряться и качество изображения будет заметно хуже.