Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Вчера купила хуавей20лайт, привключенном чайке не могут дозвониться, приходят только сим. Подскажите что белать

Nik33Nik33

Здравствуйте. Странное дело. Попробуем разобраться. Итак, первое, что необходимо сделать, это перезагрузка вашего телефона. Если не поможет, сбросьте настройки до заводских. Это в 99% всех известных случаев действует в тех ситуациях, которую вы описали. Если не желаете сбрасывать до уровня заводских все настройки на телефоне (ведь это обнулит все вносимые вами когда-либо настройки), можете зайти в "Настройки", "Настройки СИМ", выбрать для звонков нужную карту. Убедитесь, что абонент не в ЧС у вас.