Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Здравствуйте! Я создала второй аккаунт в этой игре, но со временем поняла, что мне больше нравится мой старый(причина в этом-разнообразие скинов, которые уже есть)). Я хотела узнать, как вернуть свой старый аккунт, возможно ли это вообще? Подскажите, пожалуйста. Заранее, спасибо❤ (странная просьба, но если возможно, то дайте, пожалуйста, ответ на мой номер😅😅😅 89131650421) ну или все-таки на почту💕

TheDesmantoTheDesmanto

Такие аккаунты, как и в Critical Ops, привязываются исключительно к аккаунту Google и социальной сети Facebook. Если вы перешли на другой аккаунт и не удалили прогресс с привязанных аккаунтов достаточно лишь войти в аккаунт и подтвердить восстановление прогресса. В этом случае может быть утерян прогресс нового аккаунта, поэтому внимательно читайте то, что принимаете при удалении. Если привязки аккаунта не было, то тут сложнее. С нового заявите в техподдержке о утере аккаунта и докажите, что он принадлежит вам.