Вопрос о Soccer Stars

Sports-Simulator Soccer Stars

Как с телефона изменить имя на New star soccer

Anton12341Anton12341

Привет ты имеешь ввиду имя в самой игре? Там смотри когда ты дойдешь до определенного уровня тебе дадут возможность в профиле игры менять ник или имя как удобнее. Будет возле имени карандаш нарисован и когда ты на него нажмешь можно изменить его. Если же ты про рейтинг, то там указан твой ник который идёт в гугл плей и его изменить можно, зайдя в профиль приложения гугл плей игры и тоже таким способом поменять его, а так же можешь аватар сразу поменять, если раньше не знал.

Гость

А с какого уровня можно менять?

Anton12341Anton12341

Здравия! Посмотрел я в интернете информацию про игру и могу сказать, что изменить тут имя не возможно никак. Я имею ввиду если ты выбрал его уже когда только игру скачал то для этого аккаунта уже полностью идёт привязка к этому игровому имени. Конечно этот вопрос можно решить, но нужно создавать новый аккаунт и конечно прогресс того аккаунта ты никак не сможешь сюда поместить и потому решай сам или старый ник или новая игра.