Вопрос о Lenovo K6 Power

Lenovo K6 Power

Почему при подключении телефона к компу видно только "память устройства", пишет 6,47ГБ свободно из 9,65ГБ, где обещанные "Оперативная память - 2ГБ
Встроенная память - 16ГБ?

Ekaterina008

Известно, что заявленная память часто не соответствует действительности. Нет, она действительно установлена в таком объеме, но из-за системных приложений пользователю доступно меньше памяти. системные файлы, прошивки, сама операционная система занимает много места. Также у вас может быть установлено много дополнительных приложений, которые только занимают место. Оперативная память - это не место для хранения файлов. Оперативная память отвечает за скорость открытия приложения, поэтому она никогда не будет отображаться при подключении к компьютеру, так как она является временной. Когда приложения открыты, оперативная память заполнена, когда они закрыты, то она свободна.