Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Почему не включается телефон LG?

vladis128vladis128

Если не включается телефон первое это необходимо проверить уровень заряда аккумулятора. Подключить зарядку и проверить если телефон будет заряжаться можно будет через время его включить если телефон не подает ни вибрации ни сигнала то попробуйте вынять аккумулятор и повторно включит. Если ничего не происходит значит скорее всего слетела прошивка телефона. Нужно отнести в сервисный центр где специалисты быстро определять причину поломки и отремонтируют ваш аппарат.

yula34

Телефон может не включаться по нескольким причинам. В первую очередь и самая распространенная причина  - это конечно же села батарейка. Чтобы проверить и устранить эту причину, нужно взять зарядное устройство и включить в розетку вместе с телефоном. Тогда вы сразу увидите, действительно ли села в телефоне батарейка или нет.

Если это не помогло, тогда причина уже серьезная. Телефон нужно отнести специалисту, потому что в нем или нужно полностью менять батарею или перепрошивать наново.