Вопрос о Canon PowerShot SX430 IS

Canon PowerShot SX430 IS

Хочу купить дополнительный аккумулятор к камере Canon PowerShot SX430 IS.Как правильно подобрать аналог (фирменный аккумулятор дорого обходится) ? Подойдет ли батарея большей мощности? Спасибо.

MSNMihailMogram

Аккамолятор большей емкости конечно же можно использовать, если он подходит по мощности. Получите прирост к времени автономной работы, но у такого варианта есть и свой недостаток- на зарядку придется тратить больше времени. И при выборе элементов питания от сторонних производителей, следует поспрашивать о надежности, потому как существует вероятность того, что через день или два аккумулятор просто перестанет работать.