Вопрос о Idle Heroes

RPG Idle Heroes

Здравствуйте, подскажите пожалуйста им последовательность ивентов

TheDesmantoTheDesmanto

Для того, чтоб изменить последовательность ивентов необходимо иметь доступ к файлам игры. Таковой доступ имеет исключительно разработчик, следовательно он и будет решать изменять последовательность или нет. В приложении, как и на его странице в Store вы увидите как связаться с разработчиком, там же будет кнопка обращения в техподдержку. В этом случае необходимо описать "все за и против" такого нововведения, после чего, в случае одобрения разработчиком, расписание проведения ивентов будет изменено на предложенное.