Вопрос о Xiaomi Redmi 5 Plus

Xiaomi Redmi 5 Plus

саоми редми 5 плюс на заметки создал и срыл тепер не могу найти эту папку помогите

Nik33Nik33

Добрый день. Не переживайте, если заметку вы предусмотрительно сохранили, то она никуда от вас не денется. Вам нужно всего лишь выполнить несколько действий, чтобы отыскать ее. Итак, активируйте дисплей своего смартфона, перейдите в главное меню (центральная виртуальная кнопочка внизу дисплея), листайте до тех пор, пока не увидите значок "Заметки". Он будет выглядеть визуально как листочек отрывного блокнотика. Нажмите один раз на него пальцем. Все, ваша заметка откроется перед вами. Успехов!