Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Что делать, если пропала яркость на телевизоре LG?

SenoraSenora

Очень интересный вопрос. Если яркость в телевизоре пропала сама собой то наверняка дела в поломе матрицы. Стоить обратиться к специалисту. Он вам быстро заменить матрицу. Если же, бывает и такое, что случайно ваши дети сменили настройки в вашем телевизоре и вы не знаете где и как они сменили насройки, то в этом случае можно попробовать сбросить настройки и вернуть заводсткие настройки. Для этого откройте меня, выберите "Изображение" и далее Сброс. Наверняка этот способ может решить вашу проблему.

Commando

При пропаже яркости на телевизоре LG проверьте работоспособность экрана. Также попробуйте включить разные изображения, это делается в настройках. В настройках также вы можете изменить контрастность и яркость. Учтите, что пр ярком солнечном свете яркость заметно слабо ощущается.