Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как проверить битые пиксели на телевизоре LG?

Sergey1982

Пиксели на телевизорах LG не маленькая важность, они должны быть целые, либо попадать в допустимую норму. С годами конечно они могут быть битыми пиксели, может ваш телевизор падал при переносе. Это можно проверить самостоятельно в домашнем режиме. Просто скачав на флешку хорошие изображения с цветными заливками яркими, немного тестовых роликов. И когда будет просматривать картинки, просматривайте каждый угол телевизора, если дефект будет, то вы обязательно увидите.

ArthRon

Модуль Cl ставит оператор, вещающий цифровое вещание. Телевоизор по-умолчанию его ищет. В настройках попробуй запустить автонастройку с режимом "регион Финляндия или Германия (не путать с языком) ". А вообще надо сперва читать инструкцию. Там всё есть. сообщение «Нет модуля ci» означает, что ваш телевизор не может раскодировать получаемый сигнал. Устранение этой проблемы можно осуществить различными путями, например, для пользователей определенной телевышки (районной или городской) необходимо заказать и установить отдельный видео-ресивер, который позволит просматривать каналы этого телецентра.

Второй вариант решения проблемы – это приобрести спутниковый ресивер, позволяющий настроить специальную функцию кардшаринга, которая открывает доступ к большему количеству интересных кабельных каналов. Второй вариант однозначно выгоднее и лучше первого, однако же, вам решать.

Третьим вариантом решения проблемы, является приобретение карты доступа к закодированным каналам, в этом случае вам не нужно менять оборудование, вы просто покупаете разрешение просматривать зашифрованные каналы.

Для быстрого раскодирования каналов и получения более подробной информации о самих зашифрованных каналах обращайтесь к профессиональным мастерам из ТВ Сервис Центра, который ответят на все ваши вопросы, порекомендуют, установят самое лучшее оборудование и конечно произведут его тонкую настройку прямо у вас дома. После произведения всех работ, вам останется лишь наслаждаться великолепным качеством кабельного телевиденья!