Вопрос о Электроника LG

Electronics LG

Как зайти в настройки телевизора LG? Как зайти в сервисное меню?

Гость

Здравствуйте. Зайти в меню очень просто. Есть пульт дистанционного управления, на нем есть весь нужный набор кнопок, в том числе и меню, также эта кнопка дублируется на самом телевизоре. Именно в меню и есть весь набор настроек. Вы можете их изучить сами и пытаться пробовать что-то изменить. Но вы также можете использовать инструкцию по применению и руководствоваться ею.

yula34

В настройки телевизора можно легко зайти через пульт. Обратите внимание, на нем написано слово Меню английскими буквами, нажимаете на него и находите настройки. Там вес будет расписано куда вам нужно двигать стрелкой, я же не знаю какой именно пункт вам нужен. Также в меню можно попасть и нажав кнопки на телевизоре. Обычно это первая кнопка слева, нажимаете на нее и попадаете вменю. Другими соседними кнопками вы можете регулировать свои действия и выбирать различные рубрики. больше или меньше.