Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как работает беспроводная зарядка для телефона Samsung?

Dimon8429

Я много странствовал и наткнулся на ваш глупый вопрос. Вам попусту посчастливилось меня встретить. Но я проведу вас по пути решения данного положения и просвещу вас. Довольно интересный вопрос и я постараюсь на него ответить. Итак, беспроводная зарядка заряжает телефон с помощью магнитного поля. Когда она подключена к электросети, то вокруг неё образуется магнитное поле, а смартфон вступивший с ним в контакт начинает заряжаться.

Вот и все, согласитесь, что путь нашего просветления не был так тернист как вам могло показаться. Я передал вам мои познания, постарайтесь их не растерять.