Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как выбрать аккумулятор (батарею) для смартфона Samsung?

Claus

В случае, если у вас нет сомнений в неисправности Аккумулятора:

он вздулся, потек или стал очень быстро разряжаться и перегреваться — это верный признак того, что пора менять батарею.

Первым делом необходимо обратить внимание на модель аккумулятора. Затем, при наличии выбора, определитесь с емкостью аккумулятора. Ну и конечно же нельзя забывать про напряжение. Все эти данные можно узнать на сайте производителя.

Когда вы определитесь с моделью аккумулятора то сможете купить его в магазине с мобильными аксессуарами либо заказать в Интернете.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы правильно подобрать модель аккумулятора к телефону во первых нужно определить модель самого аккумулятора. Затем в интернете можно найти нужный. Существуют как копии так и оригиналы. Рекомендовано покупать оригинал так как он лучше держит и также больше стабильно работает на устройстве. Если нет выбора тогда можно брать китайские копии только фирменный китай. Всегда нужно сочетать номинал по амперажу и вольтам.