Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включить вай фай интернет на телефоне Samsung?

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Вы интересуетесь как же включить wifi интернет на телефоне Samsung? Вышне уточнили какая именно модель вашего телефона, так что буду отвечать на вопрос про современных смартфонов. Для того, что бы подключитесь к wifi сети есть два способа. Первый это нужно зайти в настройки. Далее подключение. Видим написано wifi включаем. Ищем вашу сеть и подключаемся. Второй предложенный вариант более лёгкий. Самых верх экраны нужно спустить вниз. Откроется панель. Находим значок и включаем.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы включить вай фай на телефоне самсунг нужно выполнить ряд действий. Самый просто тянем вниз строку уведомлений и выбирает значек вай фай, затем находим свой ссид и вводим пароль. Телефон пройдёт аутификацию и можно пользоваться интернетом. Также можно зайти в настройки телефона, затем wi fi и включить его. Всегда следите за качеством сигнала потому что он очень сильно влияет на скорость интернета.