Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как сделать запись с экрана?

Naicurc

1) Первый способ позволяет легко и быстро записывать видео всех действий на экране Huawei. Для начала записи с дисплея необходимо одновременно нажать и немножко удержать кнопку "Увеличения громкости" и кнопку "Питание".

2) Делать запись с экрана можно потянув экран с верхней части вниз чтоб открыть панель уведомлений, в открывшемся списке выберите и нажмите на значок записи, чтобы Записать видео с экрана Хуавей.

3) Третий способ позволяет начать зписывать видео скриншот экрана Андроид Хуавей костяшками пальцев. Нужно дважды прикоснуться к экрану костяшками двух пальцев, после чего начнется запись содержимого и всех действий со звуком.