Вопрос о Samsung Galaxy Premier 16Gb

Samsung Galaxy Premier 16Gb
Отзывы (1)

смартфон подключаю к ноутбуку он бибрирует и бывает горит свт не знаю что это друзья помогите если можно.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. В вашем телефоне произошел сбой системы, который можно исправить только если переустановить операционную систему то есть перепрошить телефон и установить на него нужные программы, загрузить новое обновление и обязательно скачать антивирус по-другому к сожалению вы нечем нему не сможете ему помочь. Скорее всего этот сбой произошел из заражение вирусом.