Вопрос о Samsung Galaxy Premier 16Gb

Samsung Galaxy Premier 16Gb
Отзывы (1)

не знаю наверно смартфон был подключен вай фай и я ставил его на зарядку и до утра а утром
смотрю он не светится Сони что это может с интернета загрузили что не надо.

Nik33Nik33

Здравствуйте. А он и не должен "светиться"только от того, что вы смотрите на него утром. Даже если телефон был поставлен на зарядку, это по умолчанию не означает, что его дисплей будет несколько часов подряд оставаться активным. У смартфонов есть такой себе спящий режим. То есть, дисплей отключается через 10, 30 секунд неактивности, 1 минуту и так далее, смотря как настроить. Просто включите телефон. Если не включается, вероятно разрядился. Ищите причину в зарядном устройстве, батарее питания.