Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Здравствуйте, не могу закачать мелодию свою. Как вы раньше рекомендавали с диском сделать сделала , когда начала пытаться добавлять музыку вылез диск и самсунг, я нажала на самсунг и опять та же история что с диском. Что мне делать, терпение уже нет. Пожалуйста помогите.

Anton12341Anton12341

Привет, если проблема в закачке мелодии попробуй помочь хоть немного. Смотрите берете флешку например и вставляете через карт ридер в ваш ПК, через гугл ищете нужную песню и далее закачиваете на флешку, потом в телефон и вуаля должно всё работать. И песня будет уже в плеере. Или же просто подключите телефон через юсби и сделайте тоже самое, но без флешки уже. Еще как вариант просто в самом телефоне зайти в гугл и найти нужную песню и она автоматически уже скачаеться в плеер, удачи.