Вопрос о ASUS ZenFone Live ZB501KL

ASUS ZenFone Live ZB501KL

Как правильно перезапустить систему

Nik33Nik33

Здравствуйте. Перезапуск системы этого аппарата не представляет совершенно никаких сложностей. Вы сами сможете убедиться в этом. Есть несколько вариантов. Можно просто включить режим полета. Это позволит вашим сим-картам перерегистрироваться в сети. Можно зажать боковую клавишу вкл./выкл. на корпусе телефона, после чего выбрать меню Перезагрузить. А можно тут же выбрать меню Выключение, выключить аппарат, а затем, через несколько минут, зажатием этой же кнопки загрузить его. Система перезапустится.

StarmobileStarmobile

Если ты выключишь телефон и снова его включишь - это тоже будет считаться, что ты перезагрузил систему. Обычный метод перезагрузки - использовать кнопку питания. Зажми ее в обычной работе телефона. Ты увидишь несколько функций, одна из них - перезагрузить. Используй ее. После чего телефон выключится и снова включится. Также можно перезагрузить систему, если вытащить аккумулятор и обратно его вставить. Удачи!