Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

При включении камеры значок вспышки перечеркнут нажимаешь не включается.

То он не

cawa88cawa88

Попробуйте зайти в настройки камеры сначала и там посмотреть включение вспышки (не на иконку её включать, а именно в настройках камеры общих или в  пункте "фото"). Потом зайдите в настройки смартфона и там зайдите в приложения, там найдите приложение "камера", нажмите на него и там нажмите на "остановить". Потом выйдите в меню и включите фонарик. После этого выключите фонарик и выключите телефон. Вытащите аккумулятор из него минут на 5, потом снова вставляйте и включайте. Если не сработает это, то поможет сброс настроек телефона. Но перед сбросом настроек сохраните все данные на нём на флешку.