Вопрос о Maps.me

Maps-Directories Maps me

Установил мапс ми, скачал карты, все работает хорошо и плавно, но при прокладке маршрута жутко тормозит, иногда вообще не прокладывает, а останавливается не завершив прокладку.
Что делать, отчего такое может быть?

TheDesmantoTheDesmanto

Может быть сам девайс устарел и не поддерживает приложение Maps.me, попробуйте переустановить его или скачать более старые версии из интернета. Проблема может быть вызвана так же открытыми приложениями, которые нагружают и без того слабое устройство. Если это так и приложение действительно некорректно отображается на устройстве можете отправить обращение разработчику по указанным в приложении контактам, в обновлении его подкорректируют и настроят под ваше устройство. Можно так же пользоваться аналогами, я предпочитаю использовать 2GIS или Google карты.