Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Внутренняя память почти забита а я не могу найти где скаченные аудио и видео файлы. Где их найти?

Nik33Nik33

Добрый день. Не переживайте, проблема ваша решаема элементарно. Скачанные файлы можете почистить, или переместить на флеш-память, открыв папку с ними. Она находится в меню, называется «Загрузки». Изображение - зеленая стрелочка, смотрящая вниз, обведенная кружком. Нажимаете на нее, открываются ваши загрузки. На будущее: можно сразу установить путь загрузки на флеш-карту. И еще: чтобы освободить больше памяти, рекомендую свои приложения из внутренней памяти телефона переместить на флеш-память.