Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

Как сделать стопкадр в inshot

StarmobileStarmobile

Привет. InShot - это отличное приложение на мобильное устройство, где ты можешь создавать свои видео, редактировать их и наполнять различными файлами. В этом приложении ты во время работы, можешь постоянно делать паузу, чтобы просмотреть то, что у тебя получилось. Так ты сможешь контролировать полностью процесс и сделать качественно видео. Для этого ты нажимаешь на паузу и на плей. Видео делается только так, с каждой новой мелочью, эффектом, файлом, нужно снова его просмотреть.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё крайне просто сделать, так как такое маленько приложение имеет столько настроек то почему бы на телефоне не использовать его для большего удобства. А так же еще хотел сказать, что в приложении кучу разных функций и одна из них это как раз таки заморозка вот эту функцию нам нужно будет применять для того, что бы сделать стоп кадр и далее его уже использовать в редактировании видео, по сути ничего сложного.