Вопрос о Бытовая техника Indesit

Appliances Indesit

Сколько может прослужить сама холодильник , данной марки лет ?

raketa911

Однозначного ответа никто не даст. Он может сломаться и в первый день, а может отслужить и десяток без ремонта. От чего это зависит? От качества сборки, от оригинальности запчастей (всё чаще используют дешёвый Китай), от соблюдения правил по эксплуатации. К примеру, если по долгу не размораживать холодильник, можно быстро исчерпать его эксплуатационный ресурс. При слое наледи на внутренних стенках, он, как говорится работает на износ. Говоря в общих чертах, холодильники этой марки работают успешно по 15 лет. Это данные статистики, которая собрана из обращений в ремонтные службы.